Об образовательной организации
Полное наименование организации:
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 406 комбинированного вида «Аленка»
Краткое наименование организации:
МКДОУ д/с № 406 «Аленка»
Дата создания организации:
17.10.1994
Руководитель:
Литвиченко Светлана Александровна
Учредители образовательной организации
Департамент образования мэрии города Новосибирска
Отдел образования администрации Ленинского района
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
630078, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Пархоменко 2-й пер, д. 14, корпус 1

Режим работы:

Учреждение работает 5 дней в неделю.

Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни.

Длительность пребывания воспитанников в Учреждении - 12 часов (с 7.00 до 19.00 часов).

В предпраздничные дни окончание работы Учреждения согласно ТК РФ.

График работы:

Понедельник - пятница с 7:00 до 19:00
Выходные: суббота, воскресенье

Телефон:
Официальный сайт:

Филиалы
    Руководитель:
    Литвиченко Светлана Александровна
    Должность руководителя:
    Адрес:
    г. Новосибирск, ул. Ватутина , 11/1
    Телефоны:
    Режим работы:

Учреждение работает 5 дней в неделю.

Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни.

В предпраздничные дни окончание работы Учреждения согласно ТК РФ.

График работы:

Понедельник - пятница с 7:00 до 19:00
    Выходные: суббота, воскресенье

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2019, N 49, ст. 6962) в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности
Дошкольное образовательное учреждение
    Адрес объекта:
    г. Новосибирск, ул. 2-ой пер. Пархоменко, 14 (1корпус) г. Новосибирск, ул. Ватутина, 11/1 (2корпус)
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное
    Обеспечение доступа в здание инвалидов и лиц с ОВЗ:

Учреждение оснащено новым современным оборудованием, в том числе интерактивным. Для организации работы с детьми , имеющими различные образовательные потребности, создана развивающая предметно - пространственная среда, включающая в себя программно-методическое обеспечение, дидактические материалы, помещения для организации коррекционно-образовательной работы.