Литвиченко Светлана Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Итоговый отчетный фильм о работе мэрии города Новосибирска за 2020г.

Фильм об отчете за 2020,Тематические ролики: транспорт, дороги, комфортный город, Город трудовой доблести, социальные объекты, Затулинский парк

Консультация для родителей!

«Развитие речи и творческих способностей у детей через технику Друдлы»

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Где учиться? Подскажет «Умный навигатор» В Личном кабинете перейдите в раздел «Дети». Если вы еще не заполнили его, добавьте данные о ребенке (детях). Кликните на кнопку «Умный навигатор». Теперь можно звать ребенка и начать проходить тест-игру!

ПЛАН культурно-досуговых и спортивных мероприятий, посвященных Декаде инвалидов, в Ленинском районе города Новосибирска в 2020 г

Перечень предприятий потребительского рынка Ленинского района города Новосибирска, предоставляющих товары и услуги со скидкойв Декаду инвалидов в 2020 году (01.12.2020 - 10.12.2020)

Культурно-досуговые мероприятия, посвященные Дню матери

ПЛАН Культурно-досуговых мероприятий, посвященных Дню матери в Ленинском районе города Новосибирска