Доступная среда

Официальный сайт детского сада №406 "Алёнка"

Доступная среда

Раздел создан в целях обеспечения ооткрытого доступа к условиям доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования  приказ № 1309 от 09.2015 г  Минобрнауки России  "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов  и предоставляемых услуг в сфере образования,а также оказания им при этом необходимой помощи" и от 02.12.2015г № 1399 "Об утверждении Плана мероприятий ( "дорожной карты") Миноборнауки.

Приказ о создании комиссии по проведению обследования и паспортизации дошкольного учреждения

Приказ об обеспечении условий доступности для инвалидов и маломобильных групп населения в ОУ

Приказ об утверждении паспорта доступности и "Дорожной карты"

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (1 корпус ул. 2-ой пер. Пархоменко, 14)