Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ

Официальный сайт детского сада №406 "Алёнка"

Организация образовательной деятельности детей с ОВЗ

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 04.08.2008 г. № 379-н (ред. от  06.09.2011, с изм. от 28.11.2012) "Об утверждении форм индивидуальной программы реабилитации инвалида, индивидуальной программы реабилитации ребенка-инвалида, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы, порядка их разработки и реабилитации"

Приказ Минобрнауки НСО от 08.11.2013 г. № 2565 "Об утверждении порядка регламентации и оформления отношений государственной образовательной организации Новосибирской области и муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении,  а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях"

Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) 5-7 лет

Адаптированная основная образовательная программа для детей с задержкой психического развития

Модель психолого - педагогического сопровождения детей с ОВЗ в рамках реализации ФГОС ДО в формате PDF

Модель психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО в формате PPTX

Дата последнего обновления страницы 20.08.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»