ГлавнаяДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
Кабинет педагога - психолога
    ул.Ватутина,11/1
    Количество:
    7

Помещение оборудовано специальной мебелью для занятий с детьми, оснащено методической литературой и наглядными пособиями, обеспечено материалами для проведения образовательной деятельности. В помещении имеется компьютер с доступом в интернет. Имеется рядом с кабинетом педагога - психолога "Зеленая комната" со Смарт - доской, помещение может быть использовано для организации занятий с детьми ОВЗ.

Кабинет педагога - психолога

Приспособленные библиотеки
    ул. 2-ой пер. Пархоменко,14
    Количество мест:
    12

Помещение оборудовано специальной мебелью для работы с педагогическим коллективом, наглядными пособиями, методической литературой, информационными ресурсами, компьютером с доступом в интернет, МФУ, мультимедийным проектором.

Специальные объекты спорта
    ул. Ватутина, 11/1
    Описание:

Спортивный зал оборудован в необходимом количестве спортивным оборудованием и инвентарем. Имеется компьютер с выходом в интернет, мультимедийный проектор, музыкальный центр. Могут быть использованы для занятий с детьми ОВЗ.